Химчистка

Химчистка ковролина в детских садах

Химчистка ковролина, мягкой мебели в детских садах. Чистим от засаленности диваны и кресла. Чистим ковры и ковролин от общих загрязнений и пятен

Компания «Чистый КОТ» предлагает услуги химчистки мягкой мебели, матрасов и ковров в детских садах. Мы качественно почистим диваны, кресла и все виды ковровых покрытий в актовых залах и игровых комнатах. В работе используются только специализированные чистящие средства. Они справляются с большинством типов загрязнений, обладая при этом гипоаллергенным составом, безвредным для здоровья и самочувствия детей.

Как мы поддерживаем чистоту в детских садах?

  • Чистим от засаленности диваны и кресла
  • Чистим ковры и ковролин от общих загрязнений, свежих и застарелых пятен
  • Избавляем мягкую мебель, матрасы и ковры от неприятных запахов

Стоимость услуг здесь

Как мы работаем?

  1. Позвоните нам по телефону 8 (929) 663-45-66 или оставьте заявку на нашем сайте.
  2. Наш менеджер озвучит ориентировочную стоимость и согласует удобную дату и время для выполнения заказа.
  3. В случае большого объема работ или сильных загрязнений потребуется предварительный выезд мастера в ваш офис для точной оценки стоимости. Выезд бесплатный - при условии оформления заказа.
  4. В назначенные день и время мастер приезжает к вам для проведения химчистки.
  5. По завершении работ оформляется и подписывается акт.

Экстракторный метод химчистки

Чистка ковролина и ковровых покрытий в офисах проводится экстракторным методом с применением профессионального оборудования Karcher.

  • Предварительно подобранное типу загрязнения моющее средство наносится на ковер специальным экстракторным пылесосом. Состав подается под высоким давлением и проникает глубоко внутрь ковра.
  • Сильнодействующий моющий состав разрушает загрязнение на молекулярном уровне.
  • Частицы растворившейся грязи вместе с остатками моющего средства удаляются экстракторным пылесосом.

Если на ковре есть застарелые пятна или въевшаяся грязь, дополнительная чистка проводится роторно-дисковой машиной. Она механически воздействует на ковровое покрытие, затирая места особо сильных загрязнений размывочными кругами с щетками. Небольшие пятна обрабатываются вручную пятновыводителями и жесткой щеткой.

5 причин обратиться в «Чистый КОТ»

  1. Бесплатный выезд менеджера для оценки объема работ и расчета стоимости.
  2. Используем профессиональное оборудование и безопасные для человека моющие средства.
  3. Несем финансовую ответственность за сохранность коврового покрытия.
  4. Гарантируем качество. Если после химчистки вы обнаружите пятна или разводы, мы повторим чистку бесплатно.
  5. Возможен и наличный, и безналичный расчет с заключением договора и предоставлением акта.

Звоните нам по телефону:

8 (929) 663-45-66

рассчитаем стоимость вашего заказа за одну минуту

Прием заявок на услуги

Отправляя заявки с сайта https://www.chistka-na-domu.ru/ вы выражаете своё согласие на сбор, обработку, использование, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, передачу (распространение), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение ваших персональных данных, указанных в заявке согласно Федеральному закону №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2016.